вторник, 29 сентября 2015 г.

17:00
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Редакция Lenta.Ru
      
  
Новости и СМИ   →   Новости дня   →   Анонсы Lenta.Ru
  
Порошенко упрекнул Москву в ведении <<агрессивной войны>> против Украины
 
 

Порошенко упрекнул Москву в ведении «агрессивной войны» против Украины
2015-09-29 22:10
Президент Украины Петр Порошенко считает, что Россия ведет против Украины «агрессивную войну» и отказывается официально признать «прямое военное вмешательство». По мнению главы государства, Россия также «оккупировала» 44 тысячи квадратных километров украинской территории в Крыму и Донбассе.

В Минпромторге заявили об отсутствии экологических проблем у Volkswagen
2015-09-29 22:37
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) не зафиксировало нарушений с выхлопами автомобилей Volkswagen, заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. По словам чиновника, проблем с нарушением наших норм и наших стандартов нет.

Шведский клуб уменьшил длину поля перед игрой Лиги чемпионов с «Реалом»
2015-09-29 22:40
Футбольный клуб «Мальме» уменьшил длину поля на своем домашнем стадионе почти на два метра перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом». По мнению руководства шведской команды, это может создать проблемы активным флангам мадридцев. Встреча состоится 30 сентября.

В Минске утвердили соглашение об отводе вооружений калибром до 100 миллиметров
2015-09-29 23:01
Участники Контактной группы в Минске парафировали соглашение об отводе вооружений калибром до 100 миллиметров от линии соприкосновения. Договоренности будут реализованы в два этапа. Первый займет 15 дней, второй — 24 дня. Вооружение будет отведено на 15 километров от линии разграничения.

Суд отказался оштрафовать «ВКонтакте» по требованию правообладателей
2015-09-29 23:17
Арбитражный суд Санкт-Петербурга отказался взыскать с социальной сети «ВКонтакте» 50 миллионов рублей денежной компенсации по иску компаний Warner и Universal. При этом соцсеть обязали сделать невозможной повторную загрузку удаленных композиций. Представители ВК назвали это победой для российской интернет-индустрии.

Пентагон создаст прямой канал связи с российскими военными
2015-09-29 23:39
Министр обороны США Эштон Картер распорядился установить прямой канал связи с Минобороны РФ для избежания конфликтов между российскими военными и подразделениями международной коалиции в Сирии. Решение принято в соответствии с договоренностями между президентами США и России Владимиром Путиным и Бараком Обамой.

Президент Армении пригрозил Азербайджану военными мерами
2015-09-30 00:33
Ереван предпримет политические и военные шаги в том случае, если Баку не прекратит проводить «агрессивную политику», заявил на Генассамблее ООН резидент Армении Серж Саргсян. Он обвинил Азербайджан в обстрелах приграничных населенных пунктов и выразил мнение, что власти соседней страны «потеряли чувство реальности».

«Зенит» с Кержаковым в воротах победил «Гент» в Лиге чемпионов
2015-09-30 00:34
Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл на своем поле бельгийский «Гент» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1. Петербургский клуб одержал две победы в двух матчах и продолжает лидировать в группе H. 20 октября сине-бело-голубые примут «Лион».

Яхтсмен с перевернувшегося катамарана четыре часа добирался до берега
2015-09-30 00:47
Яхтсмен с судна, потерпевшего крушение в территориальных водах Бельгии в Северном море, добрался до берега вплавь и вызывал помощь. На то, чтобы преодолеть пять километров, отделяющих его от суши, у него ушло четыре часа. Пострадавшие были доставлены в больницу из-за переохлаждения.

Белорусский БАТЭ забил три гола «Роме» в Лиге чемпионов
2015-09-30 01:12
Белорусский футбольный клуб БАТЭ одержал на своем поле победу над итальянской «Ромой» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:0. БАТЭ набрал три очка в двух матчах. Столько же баллов на счету у «Ромы» и «Байера». Лидирующая «Барселона» имеет в своем активе 4 очка.

СМИ сообщили о возможности сохранения за Блаттером поста главы ФИФА
2015-09-30 01:17
Президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер может сохранить за собой пост после выборов главы организации. Бывший советник Блаттера Клаус Штолкер отметил, что такой сценарий вероятен в случае, если 26 февраля не удастся избрать нового президента ФИФА.

«Ведомости» узнали о продлении заморозки пенсионных накоплений
2015-09-30 01:39
Правительство РФ продлило заморозку пенсионных накоплений на 2016 год, сообщают «Ведомости» со ссылкой на осведомленные источники в федеральных структурах. Официально в Белом доме и Кремле эту информацию не подтверждают. Окончательное решение должно быть закреплено в проекте бюджета.

Forbes 22-й раз признал Билла Гейтса самым богатым американцем
2015-09-30 02:11
Билл Гейтс в 22-й раз стал лидером списка самых богатых американцев по версии Forbes. Его состояние оценивается в 76 миллиардов долларов. На втором месте глава холдинга Berkshire Hathaway Уоррен Баффет (62 миллиарда долларов), на третьем — Ларри Эллисон, основатель компании Oracle, с 47,5 миллиардами.

Порошенко заявил о невозможности существования ЕС без Украины
2015-09-30 02:33
Европейский Cоюз не сможет выжить без Украины, которая должна стать членом ЕС, даже если этого не хотят сами европейцы, заявил в Колумбийском университете президент Петр Порошенко. Он также выразил уверенность в том, что Киеву в ближайшее время удастся вернуть Донбасс и Крым.

США приостановили набор сирийских боевиков в тренировочные лагеря
2015-09-30 03:32
Соединенные Штаты отказались от набора сирийских боевиков для прохождения подготовки в Иордании и Турции, сообщили в Пентагоне. Набор оппозиционеров возобновится после пересмотра программы тренировки. Ранее рекрутированные боевики продолжают подготовку, отметили в Вашингтоне.
 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
Арбитр угрожал футболистам пистолетом во время матча в Бразилии    29 сентября 2015, 21:00
Московские чиновники решили поэкспериментировать с семейными захоронениями    29 сентября 2015, 17:01
Лавров раскрыл договоренности Путина и Обамы по борьбе с ИГ    29 сентября 2015, 13:00

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Новости и СМИ  →   рассылки   и   группы
  
Крав-мага в России
В реальном бою нет правил. Побеждает тот, кто выживает… Крав-мага в переводе с иврита קרב מגע – «...
Темы: 36   Участники: 1294
  Фото. Пейзаж
В этой группе публикуются и обсуждают фотопейзажи. Цветочки и бабочки пейзажем не являются! Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Любая агресс...
Темы: 16548   Участники: 5775
  Единство всего мира и понимание его
Единство всего мира - это идея признанная наукой экологией более полувека. Однако, впервые эта идея была обнародована более 3300 лет тому назад в пятикн...
Темы: 1579   Участники: 2505
 
 
 
Подписан адрес: seadream20.1s5s5s5@blogger.com
Код этой рассылки: press.lenta
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / АО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий