среда, 30 сентября 2015 г.

17:00
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
Они знают, как выиграть миллионы! Они знают, как выиграть миллионы!
Хотите стать следующим? Зарегистрируйтесь и присоединяйтесь к нашим победителям!

  Разумный маркетинг создан с IBM Разумный маркетинг создан с IBM
Узнайте про новый подход к общению с потребителем

  Печать квартальных календарей Печать квартальных календарей
8 групп детально проработанных спецификаций! Собственное производство. Тираж от 50 шт.

 
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Редакция Lenta.Ru
      
  
Новости и СМИ   →   Новости дня   →   Анонсы Lenta.Ru
  
РФС оштрафовал <<Спартак>> за оскорбительные баннеры в адрес Дзюбы
 
 

РФС оштрафовал «Спартак» за оскорбительные баннеры в адрес Дзюбы
2015-09-30 21:48
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал московский «Спартак» на 100 тысяч рублей за оскорбление бывшего игрока клуба, а ныне нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбы. Матч между командами прошел 27 сентября в Москве и завершился вничью 2:2.

Путин снял Гайзера с поста главы Коми и назначил нового руководителя
2015-09-30 22:14
Президент России Владимир Путин подписал указ о прекращении полномочий главы Коми Вячеслава Гайзера в связи с утратой доверия. Другим указом президент назначил исполняющим обязанности руководителя республики Сергея Гапликова, ранее возглавлявшего «Олимпстрой».

Плотницкий подписал соглашение об отводе вооружений в Донбассе
2015-09-30 22:52
Глава ЛНР Игорь Плотницкий подписал соглашение об отводе вооружений калибром менее 100 миллиметров от линии соприкосновения в Донбассе. По его словам, теперь мирные жители «смогут без опаски приходить домой и спокойно жить». Ранее документ подписал глава ДНР Александр Захарченко.

Три автогола было забито в матче Лиги чемпионов в Казахстане
2015-09-30 23:32
Три автогола было забито в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Астаной» и турецким «Галатасараем». Два автогола забили футболисты турецкой команды, один мяч в свои ворота отправил игрок команды из Казахстана. Встреча, которая состоялась в Астане 30 сентября, завершилась со счетом 2:2.

Лавров призвал игнорировать заявления Пентагона о действиях России в Сирии
2015-09-30 23:36
Глава МИД России Сергей Лавров посоветовал игнорировать заявления властей США по поводу действий России в Сирии. «Не слушайте Пентагон о российских ударах, обращайтесь в Минобороны России», — призвал он. Ранее в российском военном ведомстве сообщили, что самолеты ВКС нанесли точечные удары по восьми объектам ИГ.

Facebook позволит загружать в профиль короткое видео
2015-10-01 00:05
Социальная сеть Facebook анонсировала ряд усовершенствований в управлении профилем пользователя. Среди них — возможность вместо фотографии профиля загружать короткое циклично воспроизводимое видео. Кроме того, появится функция установки фотографии профиля на определенное время.

ЦСКА обыграл ПСВ в Лиге чемпионов
2015-10-01 00:33
Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл на своем поле голландский ПСВ в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:2. В параллельном матче группы B «Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Вольфсбург» со счетом 2:1 После двух туров все команды имеют в своем активе по три очка.

Компанию Twitter возглавит один из ее основателей
2015-10-01 00:47
Сооснователь сервиса микроблогов Twitter Джек Дорси в ближайшее время возглавит компанию. Он занял должность исполняющего обязанности гендиректора с июля 2015 года, после того, как в отставку подал Дик Костоло. Также Дорси останется главой основанного им платежного сервиса Square.

Ракета-носитель Ariane 5 стартовала со спутниками Австралии и Аргентины
2015-10-01 01:01
Ракета Ariane 5 с двумя телекоммуникационными аппаратами стартовала с космодрома Куру во Французской Гвиане. Носитель, как ожидается, должен вывести на орбиту аппараты NBN Co 1A и 1B для Австралии и ARSAT-2 для Аргентины. Срок службы каждого из аппаратов оценивается в 15 лет.

В России начался осенний призыв в армию
2015-10-01 01:21
Президент России Владимир Путин 30 сентября подписал указ о начале осенней призывной кампании в армию. Ряды Вооруженных сил с 1 октября по 31 декабря пополнят 147100 новобранцев. В весеннюю кампанию в войска были отправлены около 150 тысяч призывников, из них 485 — из Крыма и Севастополя.

Глава Чехии отметил день рождения в русском ресторане под песню крокодила Гены
2015-10-01 01:23
Президент Чехии Милош Земан отпраздновал свой 71-й день рождения в русском ресторане Mari Vanna на нью-йоркском Манхэттене. На появившемся в сети видео, в тот момент, когда Земан задувает свечи на торте, слышно исполнение хором песни на русском языке «День рожденья» из мультфильма «Крокодил Гена».
 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
В Индии мужчину линчевали за тайное поедание говядины    30 сентября 2015, 21:00
Афганская армия начала контрнаступление на Кундуз    30 сентября 2015, 17:00
СМИ узнали о просьбе Аксенова ограничить назначение чиновников из Москвы    30 сентября 2015, 13:01

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Новости и СМИ  →   рассылки   и   группы
  
Работа и хобби для милых женщин!
Как хочется иногда отвлечься от работы, домашнего хозяйства и заняться чем-нибудь интересным, получить новые впечатления или сотворить что-то своими рук...
Темы: 38473   Участники: 21941
  Секреты здорового долголетия
Как сохранить здоровье, как сохранить память, умственную способность, как сохранить молодость? Как оставаться независимым? Как оставаться полезным своим...
Темы: 1355   Участники: 4624
  Добрая беседа
Группа специально создана для бесед, споров и разговоров. Но, тем не менее, и в ней есть свои ограничения: Запрещаются всякого рода уроки по созданию и ...
Темы: 5843   Участники: 4926
 
 
 
Подписан адрес: seadream20.1s5s5s5@blogger.com
Код этой рассылки: press.lenta
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / АО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий