среда, 16 сентября 2015 г.

07:18
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 16/09/2015
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Общество
Откуда мы пришли?
Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так.
Вступить в группу
Мои года - мое богатство
Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Эдуард Асадов.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Клуб компьютеризированных пенсионеров
Клуб компьютеризированных пенсионеров
Вступить в группу
Мир женщины
Тарология от Татины
Карты Таро, как ситема, с которой можно работать как в гадательном аспекте, так и в различных практиках биоэнергетики и магии.
Вступить в группу
Туризм
Путешествия по всему миру вместе
Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности стран мира и культура народов мира
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Деловая Колбаса - сообщество предпринимателей
Сообщество предпринимателей - это коллективный блог о всех сферах предпринимательской деятельности. Основная цель которого: рассказать о бизнесе просто и доступно всем желающим.
Вступить в группу
Владелец загородной недвижимости
Жители городов становясь владельцами загородной недвижимости зачастую сталкиваются с вопросами которые не возникают у них в городских квартирах. На эти вопросы мы постараемся ответить и рассказать много интересного и полезного, все что может пригодится владельцам той или иной загородной недвижимости. Группа создана для общения владельцев загородной недвижимости и помощи друг другу полезными советами.
Вступить в группу
Дом и семья
Студия одежды нового формата
Помочь выделиться из толпы людям, которые желают подчеркнуть свое "Я", свое настроение, заявить о своих интересах и просто разбавить своим образом серые каменные джунгли. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Дача, сад, огород, цветник, виноградник, озеленение, агротехника
Хочу объединить в данную группу сугубо практические рекомендации, исключив при этом абстрактные картинки и советы, не относящиеся к этой теме. Также хочу видеть здесь более практические советы и рекомендации по выращиванию, уходу, агротехнике, агрохимии, ландшафту в т.ч. озеленению участков, выращавиню различных культур, новые методы и агроприемы при выращивании с/х культур, борьба с болезнями и вредителями растений, использование препаратов и органических агроприемов, все новинки селекции, новости сферы агрокомплекса.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма
Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты.
Вступить в группу
Подготовка к егэ по истории и обществознанию
В нашей группе ты всегда найдешь крайне полезные материалы по подготовке к ЕГЭ, а также другую полезную информацию о Едином Государственном Экзамене. Начать подготовку рекомендую с моих авторских БЕСПЛАТНЫХ видеокурсов: Курс по истории, Курс по обществознанию. Сайт администратора группы: EGE59.RU
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Что новенького в "Сабскрайбе"
Группа создана для того, чтобы информировать пользователей сервиса Subscribe.ru о наших нововведениях (а их ожидается довольно много) и новостях, получать от аудитории живую и непосредственную реакцию на них и отвечать столь же живо и непосредственно. В общем, надеемся, скучно не будет. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Мир женщины
Рукоделие
Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Вступить в группу
Дьюти фри магазин из Америки
Наш магазин предлагает большой выбор модной одежды для мужчин и женщин. Здесь вы найдете одежду и аксессуары от всемирно известных дизайнеров и домов моды. Каждый стильный гардероб найдет для себя модную одежду в бескрайнем просторе моделей во время просмотра наших виртуальных полок онлайн Дьюти фри магазина из Америки. Gucci, Versace, Prada, Burberry, Dolce - Gabbana, Cartier и многих других брендов - законодателей моды. Вы с легкостью сможете приобрести для себя по доступным ценам.
Вступить в группу
Хозяюшка
Милые хозяюшки! Лучшие рецепты, мастер-классы по рукоделию, статьи о диетологии и семейной жизни - все это, и многое другое, вы найдете в нашей группе. Все самое лучшее - для вас!
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Все о репетиторстве
Сообщество репетиторов. Статьи и материалы по репетиторству. Делимся опытом с начинающими. P.S. Уважаемые коллеги-репетиторы! Вы можете написать статью для группы или добавить ссылку на интересную статью.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве
Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а так же для компаний которые продают качественные строительные материалы, в группу принимаются полезные статьи о строительных материалах, технологиях и новинках в сфере строительства не содержащие прямого коммерческого предложения так же статьи Вы можете отправить на мой электронный адрес и они будут размещены на тематическом ресурсе www.vasko-service.kz , со ссылкой на сайт автора статьи (бесплатно). Все интересующие вопросы по ремонту, отделке, недвижимости и т.д. можно задать на строительном форуме
Вступить в группу
Дом и семья
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Вступить в группу
Красивый и комфортный дом: секреты успеха
Предлагаем и обсуждаем идеи для любимого дома со всего мира. Узнаем секреты дизайнеров, изучаем красивые фото интерьеров. Сделайте ваш дом самым красивым и уютным - с помощью наших идей!
Вступить в группу
Кулинарные рецепты и все тонкости
Кулинария и всё что связанно с готовкой. Кулинарный рецепт, согласно российскому законодательству, не может быть объектом авторского права, но подлежит охране как литературное произведение. Говорят: сколько хозяек, столько рецептов. Даже привычный бульон каждая умеет варить по-своему. Но у всех без исключения домашних рецептов есть общий секрет.
Вступить в группу
Здоровая жизнь без лекарств и врачей
Основная причина преждевременного старения и возникновения болезней -это усталость, снижение тонуса нервной системы и деформации в подсознании, возникшие в результате хронического стрессового перенапряжения и последствий психологических травм. Официальная медицина лечит болезни, устраняя симптомы и улучшая самочувствие больных с помощью лекарств. Люди часто попадают в зависимость от лекарств и уже не могут полностью восстановить свое здоровье. Это тупиковая ситуация. Главная причина хронических заболеваний- это подавленное состояние собственных защитных систем организма. Самый короткий и надежный путь лечения хронических заболеваний - восстановление собственных защитных систем. Сделать это можно, стимулируя их естественными методами с помощью трав.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Почему у одних получается быстро менять свою жизнь, а у других нет. Почему одни люди мгновенно находят интересную и доходную работу, ответную любовь, приобретают друзей, а другие идут тернистым путем проб и ошибок? Наконец, почему некоторым всегда попадаются дешевые билеты на самолет, а другим - никогда, даже если они бесконечно мониторят билетные сайты?
Вступить в группу
Техника акварельной живописи
Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи" ТАЖ, вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели.
Вступить в группу
Менестрели
Живой журнал для Души!
Вступить в группу
Онлайн тесты, психология и самопознание
Добро пожаловать в группу людей, которые хотят получать актуальную и интересную информацию: Свежие тесты, статьи, обсуждения в мире психологии.
Вступить в группу
Поделки своими руками
Группа создана для людей которые интересуются мастер-классами, уроками, схемами по созданию всевозможных поделок из различных материалов. Сайт группы http://propodelki.ru/
Вступить в группу
Вязание спицами и крючком
Модели вязания спицами и крючком. Вязание спицами для детей. Вязание крючком для начинающих.
Вступить в группу
Сростки
Достаточно молча чувствовать присутствие друзей. Группа создана для общения людей, увлеченных жизнью. Поэтому список тем не ограничен.
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Русский Мир и русские в мире
Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили. Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества. "Живите долго, праведно живите, Стремясь весь мир к собратству сопричесть, И никакой из наций не хулите, Храня в зените собственную честь". Расул Гамзатов
Вступить в группу
Hi-Tech
Новости китайской электроники
Новости китайских гаджетов, обзоры, тесты, сравнения. С оветы о том что купить. Обзоры игр.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Экспресс оформление кредитов и микрозаймов онлайн
Полезные информационные материалы для заемщиков. Правовая поддержка заемщиков. Актуальные советы.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Обзоры, рейтинги, интересные факты и списки лучших
Che Takoe - это не только развлекательный, но и познавательный ресурс. Здесь публикуются: обзоры, рейтинги,интересные факты и списки лучших, на самые разные темы. Более того, просмотр рейтингов и обзоров из различных областей- это великолепный способ расширить кругозор. Надеемся, что информация публикуемая в группе, будет для вас не только интересной, но и полезной.Если у вас есть предложения или вопросы направляйте их нам в комментариях.Приятного вам просмотра и хорошего настроения.
Вступить в группу
Мир женщины
Красота женщины
Любая женщина хочет быть красивой. И не важно хочет она похудеть, потолстеть (а есть и такие), помолодеть. Здесь я хочу поделится некоторыми приемами ,как стать красивой..
Вступить в группу
Бизнес и карьера
FiolaEstate
FiolaEstate.ru - интернет-портал коммерческой недвижимости Москвы. Поиск офисов с возможностью выделения интересующего участка.
Вступить в группу
Дом и семья
ВашОрганизм - всё для крепкого здоровья вашего организма
На данной странице мы будем размещать анонсы самых полезных и интересных статей о различных заболеваниях вашего организма, а так же о эффективных методах лечения.
Вступить в группу
С Днем Варенья
Ну кто не любит свой День Рождения или другие праздники? В данной группе, публикуются информационные материалы связанные с празднованием Дня Рождения, Днем Ангела, с проведением различных торжеств, и проведением самых оригинальных конкурсов.
Вступить в группу
Элит Сервис - Ремонт обуви
Группа посвящена ремонту обуви, уходу за ней и различного рода советам.
Вступить в группу
Доска бесплатных объявлений Украины
Доска объявлений - это удобный и интуитивно понятный интернет-ресурс, чтобы начать им пользоваться и подать объявление не нужно регистрироваться и указывать личные данные, достаточно всего лишь кликнуть по иконке - Подать объявление в Украине - выбрать категорию, к которой относиться ваше объявление, описать товар или услугу, которую вы предлагаете, а также указать цену.
Вступить в группу
"Пластиковые окна - тихие убийцы!"
Здоровье, самочувствие, активное долголетие главные и самые дорогие составляющие счастья человека. Существует множество отрицательных факторов негативно влияющих на человека. К ним относятся загрязнения окружающей среды, стрессы, некачественные продукты питания, большая скученность людей на малых площадях и объемах (школы, офисы, институты и т.д.). Все это разрушает человека. Как противостоять ухудшению здоровья и самочувствия человека, как исключить или свести к минимуму негативное влияние на него этих отрицательных факторов? Вот для совместной борьбы с этими негативными явлениями, влияющими на здоровье и самочувствие человека, и создана эта группа. Пишите, как улучшить здоровье и самочувствие человека, увеличить активное его долголетие.
Вступить в группу
Отопительная и климатическая техника
Группа о климатической технике: статьи, обзоры и новости рынка отолпения, водоснабжения и вентиляции. Присоединяйтесь к нам!
Вступить в группу
Нестандартное вязание
Поговорим о видах вязания, пряже, узорах. Новый тренд - это толстая пряжа, - в чем плюсы и минусы. Что связать?
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Прикладная психология
Практическое применение гипноза. Как улучшить свою жизнь с помощью гипнотических практик. Как использовать гипноз в повседневной жизни.
Вступить в группу
1000 записок - начинающие писатели
Группа для начинающих молодых писателей: рассказы, статьи, стихотворения, рецензии, анонсы.
Вступить в группу
Народные промыслы
Народные промыслы. Описание всевозможных работ с деревом, металлом, камнем и другими материалами. Описания и чертежи станков, приспособлений и инструментов для выполнения различных хэнд-мэйд изделий, а также инструкции по работе с ними. Рассказы и характеристики разнообразных материалов для изготовления поделок.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Восточный вектор
Россия стремится наращивать сотрудничество с Китаем, что связано с санкциями США и ЕС. Индия - это вторая и вполне логичная альтернатива для России и для ее укрепления на азиатских рынках, а также на фоне западных санкций.
Читать далее ...



Бизнес
Истории, которые побуждают действовать
В основе бизнеса лежит умение убеждать. Вы убеждаете клиентов приобрести товары, коллег - одобрить предлагаемую вами стратегию или план реорганизации, инвесторов - купить ваши акции, деловых партнеров - заключить очередную сделку.
Читать далее ...



Маркетинг
Маркетинг в кризис
Из кризиса в кризис российские маркетологи и рекламщики как заклинание повторяют знаменитое высказывание Дэвида Огилви о том, что сворачивать рекламу с целью экономии денег - это то же самое, что и останавливать часы для того, чтобы сберечь время.
Читать далее ...



Культура
Спаси меня завтра
Покаяться перед смертью, наверное, возможно. Но надеяться на это ни в коем случае нельзя. И дело не в том даже, что можно банально не успеть или что Бог не простит. Дело в том, что мы незаметно для себя привыкли к обману.
Читать далее ...



Здоровье
Почему витамины бесполезны
Говорят, многое, что мы считаем полезным для здоровья, на самом деле вредно, и наоборот. Как такое может быть? Медицинских мифов действительно много - порождают их не только пациенты, но и врачи, а также фармакологи
Читать далее ...



Личная жизнь
Главный роман в жизни каждой женщины
Одной из самых неприятных проблем для женщины, которая не любит себя, является страх одиночества и попытки быть нужной, чтобы доказать свою ценность. Каждый мужчина для нее играет роль зрителя, которому она доказывает, что достойна любви.
Читать далее ...



Психология
Манифест самодостаточности
Это я ответственен за то, чтобы отойти от того, что меня ранит. Я ответственен за то, чтобы защититься от тех, кто причиняет мне вред. Я ответственен за то, чтобы обращать внимание на то, что со мной происходит
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Популярность мобильных устройств при работе с почтой".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 сентября 2015 года.
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 14 по 20 сентября

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 14/09/2015    14 сентября 2015, 16:52
Новости Subscribe.Ru 12/09/2015    12 сентября 2015, 22:50
Новости Subscribe.Ru 10/09/2015    10 сентября 2015, 16:07

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: seadream20.1s5s5s5@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / АО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий